Как быстро и гарантированно продать автомобиль, находящийся в кредите?

Порой случается так, что, купив дорогостоящую вещь в кредит, через некоторое время возникает желание ее продать. Однако, если говорить об автомобилях, то чаще всего паспорт на транспортное средство хранится в банке, а значит, вы не можете распоряжаться техникой по своему усмотрению. Что же делать в таком случае? Несколько лет пользоваться вещью от безысходности, не имея возможности заменить ее на что-то лучшее и новое? Совсем не обязательно! Обратитесь в специализированную компанию, которая осуществляет выкуп кредитных авто у частных лиц. Так вы гарантированно и быстро продадите свою машину всего за один день без лишних сложностей.

Особенности сделки

После обращения в фирму обязательно будет проведена оценка состояния автомобиля. А затем на основе рыночной цены машин аналогичной марки и модели, а также с учетом степени износа техники и ее отдельных деталей вам будет означена стоимость, за которую компания готова совершить сделку. Чтобы иметь выбор, при наличии свободного времени можете обратиться параллельно в несколько организаций, а затем заключить договор с той, которая предложит большую сумму.

Как только будут оформлены документы на сотрудничество, представители выбранной организации начнут работу с урегулированием кредитной ситуации в банке. Единовременно будет выплачен весь долг за автомобиль, а вам вернут оставшуюся часть в форме наличных сразу же. Весь процесс передачи прав для заказчика довольно прост и не потребует никаких лишних действий, в том числе, самостоятельной поездки в банк.