хореографические фестивали

Танцевальные состязания и фестивали – это хореографические фестивали
великолепная вероятность для креативного становления, а еще увеличения значения исполнительского профессионализма. Для начала, молодые танцоры, отправляясь на эти состязания, получают уникальную вероятность продемонстрировать собственные умения на большущий сцене, побороться за призы и достичь титулы. Во-2-х, танцевальный конкурс – это всякий раз вероятность пообщаться со собственными увлечёнными плясками ровесниками из иных населенных пунктов и государств, взять в долг заманчивые приёмы и разделиться навыком. В-третьих, танцевальные состязания – это оригинальная вероятность возможно расценить собственные способности.

Академия продаст танцевальные состязания в Столице и Подмосковье с вероятностью посещения проф мастер-классов выдающихся хореографов, балетмейстеров, воспитателей.

Наши мастер-классы ведут: Доцент кафедры хореографии МГУКИ, педагог прогрессивной хореографии Ирина Игоревна Бутылкина, арт директор «Лаборатории мюзикла» и фирмы «StageEntertainment» Эльвира Таха, педагог-балетмейстер передовых молодежных направлений в Интернациональном Центре передового пляски «ВОРТЭКС» Елена Дубакина, доцент кафедры хореографии ВУЗа им Ипполитова-Иванова Валерий Григорьевич Бутыркин, Достойный сотрудник культуры РФ. Доцент Русской Академии музыки им Гнесиных, итальянский балетмейстер MaxSavetteri, начальник английской Академии Юного балета MarinaO`NeilSpenser и почти все иные.

В рамках планов ведутся сертификационные стажировочные курсы по прогрессивной и этнической хореографии. Сертификаты и удостоверения увеличения квалификации лицензированы.

Главные танцевальные фестивали и состязания Академии 2018 года в Столице и Подмосковье:
2-4 февраля Находящаяся в Московской области Имение Академии «Ершово» III Всероссийский Грантовый конкурс солистов и небольших форм
22-25 февраля Находящаяся в Московской области Имение Академии «Литвиново» III Всероссийский Грантовый конкурс «Современная балет и openstyle»